Мой друг - кожаный мяч

Автор: Админ от 20-06-2018, 11:00

14 июня в честь открытия чемпионата мира по футболу в лицее состоялось спортивное мероприятие "Футбол – это больше чем спорт!"

В субботу 16 июня

Автор: Админ от 20-06-2018, 10:52

Работа спортивного зала

Консультация куратора с родителями

 

Экран подачи документов на 2018/2019 учебный год

Автор: Admin от 15-06-2018, 19:22

КОЛИЧЕСТВО ПОДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ
В УО «РЕЧИЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АГРАРНО - ТЕХНИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ»


Наименование учебной специальности

План

20.08

21.08

22.08

23.08

24.08

25.08

27.08

28.08

29.08

30.07

31.08

01.09

На базе 11 классов

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей»

25

16

16

18

19

  19   25            
Прием документов завершён.

 

 


Списки абитуриентов, зачисленных на специальность

«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей»

со сроком обучения  3 (три) года.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл
в свидетельстве об общем базовом образовании

1

Гуд Андрей Юрьевич

6,5

2

Лебедев Никита Александрович

6,5

3

Минаев Милан Олегович

6,4

4

Степаненко Юрий Геннадьевич

6,4

5

Феногенов Александр Андреевич

6,2

6

Глеков Владислав Дмитриевич

5,8

7

Ятманов Илья Евгеньевич

5,7

8

Ольхов Николай Сергеевич

5,7

9

Величко Станислав Михайлович

5,7

10

Гулецкий Даниил Викторович

5,6

11

Медвеженко Кирилл Денисович

5,6

12

Волчек Олег Витальевич

5,6

13

Реут Клим Александрович

5,6

14

Стариков Иван Валерьевич

5,5

15

Корниец Михаил Васильевич

5,5

16

Сивак Максим Сергеевич

5,5

17

Махнач Максим Вадимович

5,2

18

Цыцарев Алексей Александрович

5,2

19

Спутай Иван Николаевич

5,2

20

Тихонович Михаил Викторович

5,2

21

Дубов Владислав Андреевич

5,1

22

Батура Андрей Дмитриевич

5,1

23

Хвостов Константин Михайлович

5,1

24

Камбур Дмитрий Михайлович

5,0

25

Галушко Никита Николаевич

5,0

 

 Списки абитуриентов, зачисленных на специальность

«Технология сварочных работ. Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» 

со сроком обучения  3 (три) года.


п/п

Ф.И.О.

Средний балл
в свидетельстве об общем базовом образовании

1

Горбаченко Никита Александрович

6,2

2

Маслак Даниил Николаевич

5,8

3

Бука Артем Алексеевич

5,6

4

Хомеченко Всеволод Сергеевич

5,6

5

Муштенко Максим Сергеевич

5,5

6

Михайлов Антон Николаевич

5,3

7

Сакир Иван Андреевич

5,1

8

Орлов Виталий Сергеевич

5,0

9

Двороковский Кирилл Викторович

4,9

10

Цыбульский Кирилл Александрович

4,9

11

Лопатин Александр Викторович

4,9

12

Зеленский Данила Иванович

4,8

13

Черношей Дмитрий Николаевич

4,7

14

Калиниченко Владислав Евгеньевич

4,7

15

Кореликов Дмитрий Андреевич

4,7

16

Близнец Иван Евгеньевич

4,6

17

Ярец Дмитрий Андреевич

4,6

18

Станкеев Тимофей Владимирович

4,5

19

Лисовский Владимир Анатольевич

4,5

20

Иванешко Даниил Петрович

4,5

21

Романенко Валерий Владимирович

4,4

22

Седько Василий Михайлович

4,4

23

Котеба Дмитрий Александрович

4,2

24

Федорович Даниил Александрович

4,2

25

Муха Павел Павлович

4,2

 

Списки абитуриентов, зачисленных на специальность

«Общественное питание. Производство продукции растениеводства» 

со сроком обучения  3 (три) года. 


п/п

Ф.И.О.

Средний балл
в свидетельстве об общем базовом образовании

1

Гаврилюк Дарья Алексеевна

8,7

2

Горбунова Ксения Игоревна

7,2

3

Василец Надежда Юрьевна

6,1

4

Гаврилюк Екатерина Алесеевна

6,1

5

Алексеенко Анастасия Владимировна

6,1

6

Коваленко Дарья Петровна

5,9

7

Захаренко Зоя Сергеевна

5,8

8

Шабетник Инна Владимировна

5,4

9

Дегтярева Ольга Дмитриевна

5,3

10

Лапето Дарья Александровна

5,2

11

Старикова Алина  Александровна

5,2

12

Шатон Екатерина Петровна

5,0

13

Голышева Анастасия Романовна

5,0

14

Станевко Евгений Николаевич

4,9

15

Маркевич Марина Николаевна

4,9

16

Ковалева Екатерина Сергеевна

4,9

17

Гавриленко Ангелина Дмитриевна

4,9

18

Янкович Екатерина Сергеевна

4,7

19

Жерманова Наталья Ивановна

4,5

20

Бровко Павел Дмитриевич

4,5

21

Колесников Андрей Викторович

4,4

22

Филимоненко Денис Артемович

4,3

23

Старченко Диана Александровна

4,3

24

Сурма Анастасия Леонидовна

4,2

25

Соловьева Светлана Анатольевна

4,2


Список абитуриентов, зачисленных на специальность
«Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей»
со сроком обучения  1 (один) год.

№ 
п/п

Ф.И.О.

Средний балл
аттестата

1

Стрижак Иван Васильевич

7,1

2

Рог Александр Павлович

7,1

3

Крескас Валерий Александрович

6,9

4

Мармач Роман Сергеевич

6,3

5

Бенчук Николай Николаевич

6,3

6

Климович Никита Егорович

6,3

7

Симаков Алексей Александрович

6,2

8

Шавловский Алексей Владимирович

6,1

9

Бурьяк Владислав Дмитриевич

6,1

10

Несмыслов Андрей Игоревич

6,1

11

Журо Данил Павлович

6,0

12

Корчевный Александр Геннадьевич

5,7

13

Зырко Артем Евгеньевич

5,6

14

Свещевский Тимур Анатольевич

5,5

15

Сокол Данила Андреевич

5,3

16

Акбаров Никита Сергеевич

5,0

17

Новатский Николай Григорьевич

4,9

18

Шабетник Эдуард Владимирович

4,8

19

Денисенко Дмитрий Владимирович

4,7

20

Чистик Олег Васильевич

4,5

21

Сигатов Артем Витальевич

4,5

22

Кривчик Павел Игоревич

4,2

23

Сайков Анатолий Александрович

4,2

24

Корнеевец Вадим Дмитриевич

4,1

25

Волошин Андрей Арсенович

3,5

В субботу 9 июня

Автор: Админ от 13-06-2018, 15:24

Кружок «Сварщик»

Соревнования по волейболу между учащимися гр. ТС-21

Просмотр видеофильма

Индивидуальная консультация куратора с родителями

Учебно-методические материалы

Автор: Админ от 6-06-2018, 11:44

1. Структурный элемент учебно-методического комплекса по учебному предмету «Специальная технология»;

2. Комплексно-методическое обеспечение лабораторно-практических занятий по предмету «Устройство тракторов»;

3. Методическая работа;

4. План работы с молодыми педагогами;

5. Положение о методической комиссии педагогов лицея;

6. График проведения открытых воспитательных мероприятий в 2017/2018  учебном году;

7. План работы методической комиссии участников воспитательного процесса на 2017/2018 учебный год;

8. Индивидуальные темы самообразования участников воспитательного процесса на 2017/2018 учебный год.


Газораспределительный механизм

1. Инструкционная карта газораспределительного механизма;

2. Конспект лекций;

3. Практический тест;

4. Оформление отчета;

5. Литература;

6. Критерии оценки знаний.


1. Неделя Руского языка

2. Неделя Математики

3. Неделя Биологии

 

Знатоки истории



Назад Вперед
Наверх