Акция "Всемирный день борьбы со СПИДом"

Автор: Админ от 27-11-2019, 11:45

 

 

26 ноября совместно с ГУ "Речицкий зональный ЦГЭ" состоялась акция, посвященная дню борьбы с ВИЧ-инфекцией, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря.

Кроме специалистов зонального центра в акции принял участие священослужитель Свято-Успенского собора отец Николай Савостьянович.

Всемирный день некурения

Автор: Katya от 22-11-2019, 16:34

 В рамках всемирного дня некурения 21 ноября  была организована акция "Обменяй сигарету на конфету"

 

Конкурс"ТехноЁлка"

Автор: Админ от 20-11-2019, 08:53
12 ноября 2019 состоялся внутри лицейский конкурс"ТехноЁлка", где учащиеся представили свои творческие  работы

 

Кружки

Автор: Админ от 18-11-2019, 16:47

Кружок

День недели

Время работы

Место проведения

Ответственный

1

«Happу English»

Понедельник

17.00 -17.45

Каб № 14

Шатон Ж.А.

2

«Конструирование малых архитектурных форм»

Понедельник

17.00 -17.45

Сварочная мастерская

Муха П.С.

3

«Сварщик»

Понедельник

16.05 -16.50

Каб №2

Горбач С.В.

4

«Юный тракторист»

Понедельник

16.05 -16.50

Учебные мастерские

Бровко К.И.

5

«Волейбол»

Вторник

17.00-17.45

Спортивный зал

Сигай В.А.

6

«Автомобилист»

Вторник

16.50-17.35

Учебные мастерские

Марченко С.И.

7

«Вокруг света»

Вторник

16.50-17.35

Каб №6

Линиченко Л.А.

8

«Искорка»

Вторник

17.00-17.45

Каб № 13

Томко Т.А.

9

“Галактика”

Среда

17.00-17.45

Каб №3

Янкович С.А.

10

«Механизатор»

Среда

  17.00-   17.45

Учебные мастерские

Лопато Н.П.

11

«Юный слесарь»

Среда

16.05 -16.50

Каб №17

Козлов В.Ф.

12

«Юный тракторист»

Среда

17.00 -17.45

Учебные мастерские

Довыденко М.И.

13

«Удивительный мир растений»

Среда

17.00-17.45

Каб № 8

Боярина А.И.

14

«Занимательная информатика»

Среда

17.00-17.45

Каб № 9

Шурпо Р.Ю.

15

«Бадминтон»

Четверг

17.00-17.45

Спортивный зал

Козырева С.А.

Иваненко А.С.

16

«Занимательная математика»

Четверг

17.00 -17.45

Каб № 11

Великоборец И.В.

17

«Юный сварщик»

Четверг

17.00 -17.45

Сварочная мастерская

Михальцов В.Н.

18

«Движение»

Четверг

17.00-18.35

Дискозал

Коцуба Е.Ю.

19

«Путь к успеху»

Четверг

16.50-17.35

Каб №10

Маслак В.В.

Работа спортивного зала

1

Понедельник - суббота

 17.00-20.00

Спортзал

Забиран Л.П.


Назад Вперед
Наверх