Кружки

Автор: Админ от 1-11-2018, 09:51

ГРАФИК

работы кружков и спортивных секций

на 2018/2019 учебный год

 

 

Кружок/

спортивная

секция

День недели

 

Время работы

Место проведения

Ответственный

1

Секция «Волейбол»

Среда

 16.30-18.05

Спортзал

Козырева С.А.

2

Кружок

«Конструирование малых архитектурных форм»

Вторник

 17.00-17.45

Сварочная мастерская

Максимчик Е.И.

3

Кружок «Конструирование малых архитектурных форм»

Понедельник

 17.00-17.45

Сварочная мастерская

Муха П.С.

4

Кружок «Моделирование сельскохозяйственной техники»

Четверг

 17.00-17.45

Учебные мастерские

Сабатюк В.А.

5

Кружок «Движение»

Среда

 17.00-18.35

Дискозал

Черкесова С.Н.

 

Работа спортивного зала

   1

 

Понедельник - суббота

 17.00-20.00

Спортзал

Забиран Л.П.

 

ГРАФИК

работы любительских объединений

на 1 полугодие   2018/2019 учебного года

 

 

Кружок

 

День недели

 

Время работы

Место проведения

Ответственный

1

Кружок «Сварщик»

Понедельник (2,4)

17.00-17.45

Каб № 2

Горбач С.В.

2

Кружок «Автомобилист»

Понедельник (2,4)

17.00-17.45

Учебные мастерские

Янкович А.В.

3

Кружок «Happi English»

Понедельник (2,4)

17.00-17.45

Каб № 14

Шатон Ж.А.

4

Кружок «Удивительный мир растений»

Понедельник (1,3,5)

17.00-17.45

Каб № 8

Боярина А.И.

5

Кружок «Автомобилист»

Понедельник (1,3,5)

17.00-17.45

Учебные мастерские

Марченко С.И.

6

Кружок «Юный слесарь»

Вторник

(2,4)

17.00-17.45

Каб № 17

Козлов В.Ф.

7

Кружок «Тракторист»

Вторник

(2,4)

17.00-17.45

Учебные мастерские

Давыденко М.И.

8

Кружок «Галактика»

Вторник (1,3,5)

17.00-17.45

Каб № 3

Янкович С.А.

9

Кружок «Юный электрик»

Вторник (1,3,5)

17.00-17.45

Лаборатория электриков

Васьков А.Е.

10

Кружок «Исторический меридиан»

Среда

(1,3,5)

17.00-17.45

Каб № 1

Стрибук Т.В.

11

Кружок «Овощевод»

Среда

(1,3,5)

17.00-17.45

Учебные мастерские

Шумигай И.В.

12

Кружок «Поваренок»

Четверг

(2,4)

17.00-17.45

Лаборатория «Кулинария»

Сивуха Н.Н.

13

Кружок «Искорка»