Списки поступивших » Речицкий ГПАТЛ
8 (02340) 5-49-02 rgpatl@post.gomel.by
Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

Списки поступивших

admin 14-06-2021, 15:28 1 757 Абитуриенту / Ход подачи документов

Список абитуриентов, зачисленных на первый курс 2021/2022 учебного года  по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей» (квалификации: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3-го разряда, тракторист-машинист категории «А, В, D», водитель автомобиля категории «С»)

Список абитуриентов, зачисленных на первый курс 2021/2022 учебного года  по специальности «Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ. Эксплуатация и ремонт автомобилей» (квалификации: слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования 3-го разряда, тракторист-машинист категории «А, В, D», водитель автомобиля категории «С»)

 

п/п

Ф.И.О.

Средний балл 

в свидетельстве об общем базовом образовании

1.

Радюк Александр Дмитриевич

4,4

2.

Красковский Артур Александрович

4,6

3.

Красковский Артем Александрович

4,8

4.

Мглинец Дмитрий Александрович

5,0

5.

Журавский Илья Александрович

5,1

6.

Кравченко Артем Викторович

6,6

7.

Лыгач Руслан Викторович

6,0

8.

Москаленко Иван Сергеевич

6,0

9.

Фамин Максим Михайлович

5,9

10.

Зубков Тимур Максимович

5,9

11

Копытков Артем Артурович

5,8

12.

Васильков Артем Витальевич

5,8

13.

Воробей Владимир Андреевич

5,6

14.

Гофман Данил Иванович

5,6

15.

Чуйков Никита Алексеевич

5,4

16.

Чернейко Николай Эдуардович

5,3

17.

Журавлевич Виталий Сергеевич

5,3

18.

Клемезь Максим Сергеевич

5,3

19.

Чеботарев Даниил Вячеславович

5,3

20.

Командирчик Максим Сергеевич

5,2

21.

Ковалев Кирилл Николаевич

5,2

22.

Николайчик Артем Валерьевич

5,2

23.

Дулуб Иван Андреевич

5,1

24.

Ласюченко Никита Геннадьевич

5,0

25.

Маслак Владислав Сергеевич

5,0



Список абитуриентов зачисленных на первый курс 2021/2022 учебного года по специальности «Технология сварочных работ. Техническое обеспечение сельскохозяйственных работ» (квалификации: электрогазосварщик 3-го разряда, тракторист-машинист категории «А, В»).

 

п/п

Ф.И.О.

Средний балл 

в свидетельстве об общем базовом образовании

1.

Грицин Андрей Андреевич

6,6

2.

Геращенко Никита Васильевич

6,3

3.

Постников Владислав Евгеньевич

5,8

4.

Березняцкий Матвей Дмитриевич

5,8

5.

Кацуро Александр Викторович

5,4

6.

Ковалевский Владимир Викторович

5,3

7.

Гапанович Иван Алексеевич

5,1

8.

Степаненко Илья Сергеевич

5,0

9.

Гвоздь Никита Александрович

4,9

10.

Купреенко Александр Евгеньевич

4,9

11

Гарай Алексей Сергеевич

4,8

12.

Грищенко Андрей Игоревич

4,8

13.

Пиляк Станислав Дмитриевич

4,8

14.

Канода Константин Вячеславович

4,8

15.

Горобчик Кирилл Александрович

4,7

16.

Бондарь Дмиитрий Юрьевич

4,6

17.

Метель Аркадий Русланович

4,6

18.

Нестерович Иван Николаевич

4,6

19.

Агневец Роман Юрисович

4,5

20.

Гавриленко Егор Викторович

4,5

21.

Колыба Олег Леонидович

4,5

22.

Данченко Дмитрий Григорьевич

4,4

23.

Сафронов Руслан Сергеевич

4,4

24.

Пешкун Никита Дмитриевич

4,4

25.

Малолетник Владимир Валерьевич

4,4

 


Список абитуриентов зачисленных на первый курс 2021/2022 учебного года по специальности «Торговое дело» (квалификации: продавец  4-го разряда, контролер-кассир 4-го разряда).

 

п/п

Ф.И.О.

Средний балл 

в свидетельстве об общем базовом образовании

1.

Казначеева Вера Алексеевна

7,6

2.

Андриянова Кристина Игоревна

6,9

3.

Александронец Алена Александровна

6,8

4.

Корсунова Виктория Олеговна

6,2

5.

Писаренко Кристина Евгеньевна

6,1

6.

Авдокимова Регина Дмитриевна

6,0

7.

Кузочкина Анна Максимовна

5,9

8.

Авдокимова Малина Дмитриевна

5,9

9.

Логис Ольга Михайловна

5,4

10.

Борщун Виктория Николаевна

5,4

11

Смолян Ангелина Федоровна

5,1

12.

Гулай Екатерина Дмитриевна

5,0

13.

Филончик Наталья Владимировна

5,0

14.

Касак Милана  Витальевна

4,9

15.

Касьян Александр Юрьевич

4,8

16.

Дрижай Анастасия Дмитриевна

4,8

17.

Михалко Ульяна Сергеевна

4,6

18.

Беляй Ангелина Олеговна

4,4

19.

Жевнеренко Снежана  Сергеевна

4,1

20.

Нарницкая Марина Андреевна

4,1

21.

Дробышевская Дана Дмитриевна

4,1

22.

Стрельченко Даниил Олегович

4,1

23.

Гавриленко Полина Витальевна

3,8

24.

Николаенкова Валентина Викторовна

3,8

25.

Гапоненко Станислав Павлович

3,8


Copyright © 2021 Речицкий государственный профессионалный аграрно-технический лицей. Разработка и техническая поддержка Речицкий ГПАТЛ
Закрыть